Получить стипендию американского ВУЗа – это уже реальность!


Получить стипендию ведущего американского университета – это уже реальность!

Каждый родитель хочет дать своему чаду хорошее образование, которое в дальнейшем сможет ему помочь в достижении поставленных целей, поиске работы, успешной карьере и формировании круга знакомств. К тому же, в большинстве случаев, мы осознаем, что это достаточно сложно сделать в нашей стране, а обучение за рубежом обычно выливается в достаточно большую сумму денег. Что делать в этом случае – сдаться на волю провидения или же пробовать все возможные варианты выхода из ситуации?

Стипендии спешат на помощь!

Многие из вас не единожды слышали, что университеты США дают частичные или полные стипендии для талантливых, спортивных или достигших академических успехов выпускников школ и вузов.  Но мало кто задумывался о том, что это реально и для нас.

Как ни странно, вузы заинтересованы не только в американских студентах, но и эта уникальная возможность теперь доступна также и для украинцев! Каждый успешный выпускник украинской школы или вуза может претендовать на получение 50% или 100% стипендии на обучение в лучших вузах Соединенных Штатов.

С чего начать?

Для начала, необходимо реально оценить свои шансы – успеваемость, участие в культурной жизни вуза или школы, какие-либо дополнительные навыки или знания.
Если Вы можете с уверенностью сказать, что Вы один из лучших 5% студентов потока – поздравляем! у Вас есть шанс получить стипендию. Обязательным условием также является  знание английского языка, что подтверждается наличием результата языкового экзамена TOEFL.

К кому обратиться?

После надо начинать готовить документы, в чем с удовольствием помогут эксперты компании Study Bridge. Это один из самых важных и самых сложных этапов работы, требующий не только хорошего бекграунда, но и работы профессиональных копирайтеров, переводчиков и менеджеров. Именно от результатов работы этой команды зависит конечный результат  – поступление в университет с возможностью получения 100% стипендии, покрывающей все затраты на обучение, проживание и питание на все 4 или 2 года (в зависимости от программы).

Что дальше?

А дальше все зависите от Ваших стараний и усилий – если Вы будете прилежно учиться, стипендия остается на весь период обучения на бакалаврской или магистерской программе. Более того, успешные студенты всегда без труда могут найти оплачиваемые стажировки и работу во время или после окончания вуза.