Английский на Мальте для детей и семей


Английский на Мальте для детей и семей

Для большинства изучение языка – это долгий и часто не интересный процесс. Мы все ожидаем хороших результатов за предельно короткие сроки, а вот времени все не хватает. А что если совместить изучение английского языка и каникулы на Средиземноморском побережье? Мальта может быть отличным предложением для тех, кто хочет улучшить свой язык и провести незабываемое время!

Красоту и достоинства Мальты можно описывать долго. Это и великолепный климат, где есть только весна и лето; и богатое культурное наследие, которым мальтийцы чрезвычайно гордятся. На Мальте два государственных языка – мальтийский и английский. Местные жители изучают английский с детства, поэтому, прибыв туда, Вы будете полностью погружены в англоязычную среду!

Преимущества обучения на Мальте

Доступные цены.Так, обучение на Мальте на 30 % дешевле по сравнению с остальными европейскими странами. Мальта предлагает детские программы от 300 Є за неделю (обучение +проживание +экскурсии), взрослые от 230 Є за неделю (обучение +проживание +экскурсии).

Гибкость в выборе программ для семьи. На Мальту можно поехать всей семьей, при этом, дети и родители будут изучать английский отдельно, а свободный досуг весело проведут вместе.

Отсутствие визовых проблем. При получении визы, Ваше присутствие не требуется.

Погружение в языковую среду. Практика общения будет продолжаться и после занятий, так как английский – второй государственный язык.

А также:

  • Огромный выбор языковых центров и студентов со всего мира!
  • Небольшие группы в школах и индивидуальный подход
  • Совмещение отдых +учеба

Мальта – это отличный выбор как для детей и молодежи, так и для их родителей!

Проведите незабываемые каникулы на Мальте!

Если у Вас возникли вопросы, наши менеджеры с радостью на них ответят!