Летние языковые программы в Канаде


Летние языковые программы в Канаде

 

Детский образовательный туризм – явление довольно-таки новое для нашей страны, все более и более завоевывающий популярность среди как взрослого населения, так и молодого поколения.

И это закономерно и справедливо, так как современные подростки рациональны в своем выборе, ибо осознают, какие перспективы открывает перед ними посещение международных языковых центров.

Хотя языковые лагеря Англии и США признаны меккой образовательного туризма, а количество желающих посетить разные языковые школы неуклонно растет, однако в последнее время все больше и больше родителей отдают предпочтение Канаде. И причины для этого достаточно веские.

Во-первых, это мягкий климат, практически идентичный нашим климатическим условиям, так что период адаптации пройдет безболезненно. Это благоприятная экологическая ситуация, возможность наслаждаться живописными природными ландшафтами, ведь Канада – это страна чистейших озер, первозданной природы и красивейших гор.

Отправляя ребенка в Страну кленового листа, вы можете быть уверены в его безопасности, недаром Канада признана одной из самых благоприятных для проживания стран мира. Немаловажным критерием в пользу выбора Канады является официальная государственная двуязычность. Таким образом, у вашего ребенка есть прекрасная возможность усовершенствовать знакомый английский язык и одновременно приобрести уверенные навыки французской разговорной речи.

Все летние языковые лагеря предлагают широкий спектр обучающих программ, которые основываются на передовых европейских преподавательских методиках, в результате чего вы можете быть уверены, что качество обучения в канадских школах не уступает аналогичным учебным заведениям в Англии, Швейцарии и США.

Высококвалифицированные преподаватели и тренера найдут к каждому ребенку индивидуальный подход и сделают процесс обучения увлекательным и познавательным.
Кроме интересной обучающей программы, каждый языковой лагерь уделяет особое внимание проведению свободного времени учащихся, а для этого предлагает разнообразные спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии и походы на выбор. Под присмотром опытных тренеров ваш ребенок откроет для себя и попробует свои силы в таких экстремальных видах спорта, как рафтинг, виндсерфинг, сплав на каноэ и байдарках.

Выбирая языковую каникулярную программу в Канаде, вы подарите своим детям потрясающие незабываемые каникулы!